Цзян Шаншуа будет петь в Омске

20.11.2011 16:35 0

Певец по имени Цзян Шаншуа, который получил прозвище «Восточный соловей» даст концерт в городе Омск.

Цзян является лауреатом огромного количества фестивалей и вокальных конкурсов. Певец из Китая удивляет не только своим голосом, но и прекрасными актерскими данными, он обаятелен и интересен зрителям.

Цзян идеально говорит на русском языке. Сила его баритона восхищает многих ценителей певческого искусства. Решившие посетить концерт Цзяна получат возможность услышать исполнение великим певцом романсы и арии из известных опер на русском языке. При этом у его поклонников будет возможность услышать произведения и на родном языке певца. На концерте будут звучать романсы на китайском языке: «Стихи с высокой пагоды», «Безнадежная любовь», «Большая река». Эти романсы пользуются ошеломительным успехом в Китае. Цзян приезжает в Омск не впервые. Несколько лет назад он уже выступал в Омске на фестивале, посвященном игре на органе. Аккомпанировать на концерте певцу будет пианистка из Омска Волкова Светлана.
Концерт Цзяна является уникальным событием в культурной сфере Омска и пропускать такой действо не рекомендуется!
Концерт состоится 27 ноября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спальные мешки для вашего комфорта во время походов Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене Играйте и побеждайте вместе с GGBet Косметика для вечной молодости Строительство любых видов фундаментов «под ключ»

Последние новости