Экономический форум в Омске

22.11.2011 23:36 0

Маркетинг территорий – главная тема предстоящего форума, который состоится 24-25 ноября.

На предстоящем форуме примут участие делегаты многих стран мира, на ее выставке «Омская область – площадка для Евроазиатского сотрудничества» будут представлены более 150 участников. Цель форума – обмен опытом, изучение мнений экспертов, применение в развитии регионов передовых инноваций.

Открытие форума поручено второй межрегиональной конференции ПАРК «Региональные кластеры – основа развития территорий». В форуме также примут участие представители власти и представители международных компаний.

Запланировано посещение завода по производству кормов и полипропилена, мясокомбината, проведение отдельных сессий. На отдельном проекте «Современные подходы по управлению развитием территорий» будут рассмотрены необходимые инструменты стимулирования развития территорий, способы привлечения инвестиций, пути развития среднего бизнеса. Также запланированы и другие не менее важные мероприятия, которые пройдут в течении двух дней работы данного форума. Так что его участники успеют не только шторы на окнах рассмотреть, но и вникнуть в насущные проблемы региона. Таким образом, Омск имеет все шансы стать центром евроазиатского сотрудничества, местом, где происходит взаимодействие растущих рынков Юго-Восточной Азии и Европы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о криптовалюте Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Процедура расторжения брака в суде Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24

Последние новости