Омский «Кристалл» мухлюет с декларациями

25.11.2011 20:50 1

Бизнесменов торгового центра «Кристалл» следует в срочном порядке обучать азам налоговой грамотности. К данному роду выводов пришли инспекторы Федеральной налоговой службы в Советском административном округе города Омска.

В процессе рейда составлено было сорок протоколов осмотра мест по осуществлению деятельности, выявлены такого рода нарушения, как занижение значения площади торгового места, неприменение контрольно-кассовых приборов, профнастил вместо указанных в документации кровельных материалов и т.д. В отношении данных нарушителей закона будут проведены определенные мероприятия, связанные с привлечением к декларированию всех доходов.

Все нарушители проверяющими были приглашены на специальный семинар по тематике «Специальные режимы налогообложения», который будет проходить седьмого декабря в Дворце культуры им. Малунцева. Данное мероприятие будет проводиться заместителем начальника налогообложения физических лиц Федеральной налоговой службы России в Омской области. Начнется семинар - в 10:00. На этот семинар имеют возможность прийти и все кто пожелают, налоговая инспекция даст возможность участникам пройти тест на наличие долга на определенную дату.

Следующая новость
Предыдущая новость

Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника Помощь в получении пожарной лицензии МЧС от компании Nice Consulting Изготовление вырубных папок с логотипом Проверка вашего билета онлайн Обзор онлайн казино Slots Bro - все подробности о клубе

Последние новости