Тысячи вопросов и ответов на одном ресурсе

28.11.2011 12:31 0

Не знаете, что выбрать, на чем остановиться, кому верить, как лучше поступить, сомневаетесь в правдивости новостей или реальности представленных событий? Все самые актуальные и наболевшие вопросы и ответы на нашем сайте.

Хотите что-то узнать или прояснить для себя и не можете найти ответы в сети, на страницах периодических изданий, у друзей и по телевидению? Задайте вопрос посредством специально разработанной формы, и многочисленные пользователи нашего ресурса не только увидят его, но и смогут ответить лично Вам. Это самый простой способ продуктивного общения, обмена информацией и получения актуальных сведений. Лучшего способа найти искомую информацию в сети и не придумать. О чем обычно пишут в интернете? О фактах? А как на них правильно реагировать, как их истолковывать и воспринимать? Все ответы только здесь. На нашем ресурсе на созданные пользователями вопросы откликаются те, кто «в теме». Стоит только создать вопрос, к примеру, какая самая лучшая хлебопечка, сопроводить его нужными тегами, чтобы поисковики его быстро индексировали, и все – сидим ждем реакции пользователей.

Ресурс позволяет не только создавать вопросы и темы, но и отвечать на них, раскручивая таким образом тему. На главной странице сайте вывешен перечень абсолютно всех вопросов – темы самые разнообразные от вариантов приготовления кулинарных блюда до поиска компромата на известных политиков. Здесь и колбаса домашняя и последние дебаты Жириновского. Тут же фиксируется число просмотров созданного вопроса. Сразу видно, насколько тема актуальна и злободневна. Любой желающий может ответить или оставить комментарий. Причем при заполнении формы ответа оставлять свои реальные данные нет необходимости – достаточно вымышленного логина, по которому к Вам смогут обращаться пользователи сайта.

Строгих ограничений по выбору тем не существует. Но соблюдать этические нормы все же придется ради уважения к пользователям и администрации сайта. Кстати, абсолютно любой пользователь может получить права на редактирование и модерирование размещенной на сайте информации. Стоит только принимать активное участие в обсуждениях и общении с другими пользователями ресурса, и Ваша карма будет постоянно улучшаться, что и позволит Вам принимать активное участие в модерировании сайта. Так что, если Вы хотите быть в курсе последних событий, знать, что на самом деле волнует общества, почувствовать себя настоящим редактором- добро пожаловать на answerpack.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Преимущества наружной рекламы в продвижении товаров и услуг Двуярусные кровати высокого качества Профессиональная помощь в лечении наркомании Зеркало Максбетслотс инструкция по применению

Последние новости