Премия для лучших предпринимателей

03.12.2011 17:53 1

В декабре, руководством бизнес-инкубатора была проведена церемония по вручению премий губернатором Омской области в сфере развития предпринимательства и инноваций.

Награждение премиями губернатором Омской области – это не столько признание общественности, сколько знак уважения к предприимчивым людям, которые работают, не только эффективно, но и привносят благосостояние для всей области, - подчеркнул министр. И становится очевидным, что сфера малого бизнеса региона стремится показать эффективность и успешность в своих делах. К ней присоединяются все большее число людей, пополняя ряды предпринимателей, производящих как запонки, так и продукты питания. Сейчас в сфере малого бизнеса задействовано около 26% жителей Прииртышья.

Малый и средний бизнес является объектом региональной политики, которая проводится с 2008 года. Правительство области планирует наиболее полно использовать потенциальный рост малого бизнеса, путем создания условий, необходимых для приумножения его вклада в общий экономический рост Прииртышья. Особое внимание уделят так же реализации инновационного и бизнес-потенциала Омской области. Мероприятия, включенные в план действий, специалистами Министерства экономики региона, будут, несомненно, содействовать стимулированию предпринимательской активности в нашем крае.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары для праздника Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Самые свежие и актуальные новости Казахстана Как защитить свою кожу во время холодов? Каталоги электро- и биокаминов

Последние новости