Выборы-2011 уже завтра

03.12.2011 17:59 2

Наблюдать за соблюдением действующего избирательного законодательства Российской Федерации в день выборов четвертого декабря будет ряд наблюдателей из таких стран как Германия, Шотландия и Австрия.

Вчера на проводившейся пресс-конференции возглавляющий областную избирательную комиссию Александр Кушнарев сделал очередное заявление, в котором указал, что контроль над соблюдением законности на предстоящих выборах четвертого декабря будут осуществлять двенадцать международных наблюдателей. В их число по некоторым данным входит несколько человек состоящих в организации ОБСЕ (Организация курирующая безопасность и сотрудничество в Европейском союзе), а также будут присутствовать делегаты из Объединённой Европы. Понятно, что объектом пристального внимания наблюдателей станут вовсе не елочные игрушки.

Часть наблюдателей будут передвигаться по всей нашей области. Они смогут поехать, куда сами запланировали или захотят. Мы, к сожалению, не можем им даже советовать, чтобы не было повода для каких либо подозрений. Сейчас у наблюдателей происходит встреча с высшим руководством региональных ячеек ведущих политических партий, - сделал заявление Александр Кушнарев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультсериал Симпсоны Линейные светильники из дерева Длинное вечернее платье для важного мероприятия Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Готовимся к новому учебному году и покупаем рюкзаки и школьные сумки

Последние новости