Усадьба Деда Мороза откроется через неделю

13.12.2011 15:52 1

19 декабря в Омской крепости перед гостями распахнет свои двери усадьба новогоднего волшебника.

Известно, что усадьба будет оформлена в космическом стиле и здесь маленьких омичей встретят персонажи из любимых сказок – Дед Мороз, Снегурочка и многие другие. Сказочные герои предложат юным гостям пройти сквозь полосы препятствий под названием «Туманность Андромеды» и «Чёрная дыра», разгадать ребус на космическую тему и посетить «Обсерваторию». Там ребятишки смогут удобно расположиться на «Астероиде уверенности» и, погрузившись в новогодне-космическую атмосферу, написать в «Бортовой журнал пожеланий». В Новый год все посвященные Вселенной пожелания непременно исполнятся.

Также в усадьбе маленькие гости познакомятся с волшебниками-мастерами, которые расскажут, покажут и помогут изготовить ёлочные игрушки и подарки своими руками. Самые смелые и способные детишки получат невиданную возможность посидеть на волшебном кресле Деда Мороза. Для этого будет достаточно посвятить Дедушке песню или стихотворение. Про игровые автоматы юным посетителям вспоминать будет просто некогда.

Усадьба Деда Мороза будет открыта для посещений каждый день с 13:00 до 17:00 вплоть до 17 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для відкатних воріт Разновидности обратных клапанов Бюджетная профессиональная стоматология Как определить в какой медцентр пойти лечиться Заработать гору денег просто, достаточно играть в казино Вулкан

Последние новости