Бесплатный авиабилет для 700-тысячного пассажира

16.12.2011 19:58 1

Среда 14 декабря стала знаковым днем для аэропорта «Омск-Центральный». В этот день московским рейсом из аэропорта вылетел 700-тысячный пассажир с начала 2011 года, сообщает пресс-служба воздушного порта.

Юбилейный пассажир определился по приобретенному им билету. Владимир Полев, заместитель генерального директора ПО «Иртыш» по экономике и финансам, оказался купившим билет пассажиром. Предприятие дало подтверждение информации, и сообщило, что Владимир находится сейчас в служебной командировке в столице России.

Радостное для аэропорта событие его сотрудники решили сделать памятным и приятным и для счастливчика, который приобрел билет. Пресс-служба аэропорта сообщила, что юбилейный пассажир получит именной абонемент на годовое обслуживание, Виктор также получил подарочный сертификат от авиакомпании «Сибирь» на полет бесплатно по маршруту Омск – Москва. А уж, как будет организован трансфер от аэропорта, приедет ли за счастливчиком >suzuki или авто другой марки, неизвестно.

Руководство аэропорта отметило, что такая акция проводится впервые. Факт появления 700-тысячного пассажира здесь считают важным показателем развития транспортного сообщения в регионе. Возрастающий пассажиропоток также свидетельствует о развитии и росте экономики региона в целом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о самом важном – здоровье Игровые автоматы для невероятного удовольствия Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Игры на деньги – пополнение бюджета Почему прокат лимузинов востребован до сих пор

Последние новости