ГИБДД ответит на вопрос «Ты меня уважаешь?»

16.12.2011 19:58 1

15 декабря в Омске стартовала акция госавтоинспекции «Я тебя уважаю». Заявленная цель акции – повышение культуры вождения на магистралях города.

Пресс-служба областного управления ГИБДД сообщает, что для участия в данной акции желающие должны пройти специальную регистрацию, которая позволит им получить наклеиваемый на заднее стекло автомобиля участника стикер, который часто путают с таким понятием, как термоэтикетки.

Регистрация участников акции проходила 15 декабря с 9 до 10 утра. Местом регистрации стали остановки «Кинотеатр Октябрь» и «Торговый город». Не успевшие зарегистрироваться утром водители смогли сделать это вечером у ДК им. Малунцева и ТК «Континент» с 17 до 18 часов, также стикеры выдавались на парковках у ТК «Айсберг» и ТЦ «Мега» с полседьмого вечера до полвосьмого. Для получения стикера от price-etiketka.ru достаточно было наличия водительских прав.

Участники акции с 9 по 20 января будущего года обязаны соблюдать ПДД и каждый день отмечаться в специальном контрольном пункте мероприятия. За предусмотренные акцией действия участникам начисляются баллы. Пристегнутые ремни безопасности наличие и укомплектованной аптечки прибавят по 5 баллов, по 10 баллов дадут детские автомобильные сидения и строгое соблюдение ПДД без единого нарушения во второй половине 2011 года.

Победителей ожидают ценные и полезные призы, обещают организаторы — омская ГИБДД, региональный филиал Всероссийского общества автомобилистов и Омский клуб «HONDA FIT». Среди прочих интересных подарков – видеорегистратор и навигатор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Стеклотара оптом от надежного производителя Конструктор сайтов с нуля

Последние новости