Родственник чиновника из аппарата ростовского губернатора Василия Голубева сбил пешехода

27.12.2011 11:46 1

Сын вице-губернатора Ростовской области Дживана Вартаняна - Борис Вартанян, по информации московского издания The Moscow Post, попал в дорожно-транспортное происшествие. По данным издания, сын чиновника сбил на дороге 80-летнего человека, который пытался ее перейти. Он получил тяжелые травмы и находится в реанимации. По информации электронного издания, власти региона постарались не допустить утечки информации об этом инциденте. Как сообщает Moscow Post, ГИБДД области не включило этот инцидент в сводку ДТП, и не делится комментариями со СМИ. Не исключено, что в конечном итоге, как предполагают журналисты, виновником в аварии сделают именно пешехода.

Расследование ДТП с участием Бориса Вартаняна, как считает Moscow Post, уже спущено на тормозах. По информации издания, Дживан Вартянян, являющийся также неформальным лидером местного армянского землячества, считается в Ростовской области одним из наиболее влиятельных чиновников в администрации Василия Голубева - он более 10 лет курирует местную транспортную отрасль, и смог обзавестись серьезными связями, а также сколотить крупное состояние. Анализируя подобные происшествия в России, издание делает неутешительный вывод: этот инцидент, как и многие другие, вряд ли станет предметом объективного расследования, а возможный виновник не понесет никакого наказания. Что, в свою очередь, заключает издание, может рано или поздно стать дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в стране в преддверии президентских выборов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый центр для отличного шопинга и развлечений Марки евростали Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч Муж на час в Омске Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов

Последние новости