Путин по-прежнему возглавлляет российскую элиту

05.01.2012 17:57 2

По данным Всероссийского центра, занимающегося изучением общественного мнения, многие жители нашей страны считают Путина Владимира Владимировича лидером российской элиты.

В этом году во главе рейтинга российской элиты, как и в прошлом, стоит имя Владимира Путина, популярность которого составляет 58%. Следом за ним по списку - Дмитрий Медведев с 42%. Также в первую топовую десятку вошли такие личности, как Алла Пугачева, которой досталось 19%, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Михаил Прохоров, у каждого по 12%. За ними следуют Андрей Малахов и Андрей Миронов – 10%, а также по 9% у Филиппа Киркорова и патриарха Кирилла. Данный рейтинг содержит лишь сухие цифры, не давая представление о том, кто ездит на фольксваген туарег с пробегом, а кто эксплуатирует более дорогое авто.

Примерно от 8% до 3% части рейтинга расположились такие известные люди, как Максим Галкин, Леонид Рошаль, Никита Михалков. За ними идут Сергей Безруков, Николай Басков, Сергей Собянин, который является мером столицы, Ксения Собчак, Стас Михайлов, Григорий Явлинский. Примерно по 3% имеют Иосиф Кобзон, Дмитрий Хворостовский. По 2% имеется у Сергея Шойгу, Амана Тулиева, Павла Астахова и др.

Согласно данным появились и дебютанты, которые пока занимают самые нижние позиции рейтинга. Например, Борис Акунин, Лариса Гузеева и Михаил Ходорковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Найди хобби для себя Как приобрести Айфон 11 по выгодной цене в Украине? Лучшие игры с выводом денег Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов

Последние новости