Омич может стать лучшим руководителем на федеральном уровне

17.01.2012 15:28 1

Руководителя радиозавода Ивана Полякова включили в национальный список номинантов Всероссийской почетной премии «Лучший руководитель года».

Отбором претендентов занимается подкомитет по развитию государственно-частного партнерства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и Фонд содействия развития предпринимательства. Информация и при необходимости ее перевод, полученные из открытых источников Росстата, справочника Администрации Президента, а также рейтинговых агентств, тщательно анализируется, и по ее результатам составляется список потенциальных номинантов премии.

Целью вручения премии является обеспечение общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта деловой элиты страны. Всероссийская премия «Лучший руководитель года» была учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы в 2008г. бюро переводов неоднократно получало заказы на обработку статей, касающихся вручения этой премии. Церемония отбора и награждения номинантов проводится при поддержке Счетной Палаты РФ, Минэкономразвития РФ, Госдумы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Совета министров Союзного государства Беларуси и России. Приятно узнать о таком событии в регионе из СМИ, причем преподнесенном, как перевод с английского.

Напомним, что Всероссийская почетная премия вручается ежегодно и в этом году она состоится 12 апреля в рамках XX Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация выступлений артиста Игоря Элвиса Меерсона Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино Беспрепятственный доступ к функционалу БК 1хбет – это зеркало ее официального сайта Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно

Последние новости