Омский союз предпринимателей отметил 20-летие

17.01.2012 19:04 1

16 января Областной Союз предпринимателей (ООСП) отметил 20 - летний юбилей.

Празднование этого события намечено на 3 февраля в ресторане «ГрандЛетур». На торжественное мероприятие приглашены, как действующие члены Союза предпринимателей и его создатели, так и партнеры ООСП, в числе которых представители деловых, общественных, политических, государственных структур, депутаты Городского совета и Законодательного собрания. Также на юбилее ожидается присутствие журналистов.

По словам исполнительной дирекции ООСП, возможно в числе приглашенных на вечер будет и бывший президент Союза Виталий Путинцев, в сентябре 2011 года исключенный из организации со скандалом, поводом к которому послужило опубликованное им открытое письмо, содержащее критику руководства Союза предпринимателей. Среди приглашенных наверняка будут и предприниматели, перебравшиеся из Омска и открывшие ремонт холодильников в Санкт-Петербурге или иной бизнес.

Действующий руководитель организации Павел Кручинский сказал, что если г-н Путинцев проигнорирует приглашение от Союза предпринимателей, как делал уже неоднократно, это не станет трагедией, однако, он был бы рад видеть на юбилее всех бывших членов ООСП, которые в разные годы возглавляли Союз и являются неотъемлемой частью его истории.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга Установка видеонаблюдения для дома Круглосуточная доставка еды в Краснодаре Мрамор - покрытие на века Мониторинг транспорта

Последние новости