Омск оштрафован за нарушения в ходе выборов 4 декабря на 15 000 рублей

21.01.2012 17:52 1

МВД России огласило статистику по нарушениям в период выборов в Госдуму РФ и региональное собрание. Выявлено 55 нарушений в ходе проведенной выборной компании.

Они были связаны с нарушением законодательства (размещение агитационных материалов в неустановленных местах – 12 эпизодов; порча агитационных материалов – 12 эпизодов; порочащие сведения на участников избирательной компании – 8; распространение агитации несовершеннолетними - 3). Каждый материал рассмотрен и было принято соответствующее решение.

Таким образом, по результатам проверки оформлены 22 административных протокола. Суды занимались рассмотрением 19 дел. Было принято 18 решений о наложении административных штрафов на сумму 14 500 рублей. Во внимание принималось и автоматизированное seo продвижение сайта, используемого для пропаганды каждым из депутатов.

Кроме того, и комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела два дела об административных правонарушениях. Их результатом явились 2 штрафа по 1000 рублей каждый. В Омске административными комиссиями рассмотрены 2 дела с вынесением 2 предупреждений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное онлайн казино "Вулкан Старс" Любимая игра всех времен и народов Кабинет Ministry — идеальная мебель для руководителя солидной компании Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька" Как осуществить закрытие ООО в 2020

Последние новости