Каждому председателю комитета по заместителю

27.01.2012 19:03 2

Фракция «Единой России» в областном парламенте продолжает усиливать свои позиции. Так на днях депутатами было принято решение о включении главы фракции Александра Артемова в состав двух комитетов областной думы.

Теперь Александр Артемов будет представлять региональное отделение «Единой России» в комитете по науке, образованию, молодежной политике и комитет законодательного собрания по социальной политике. Такое решение приняла областная дума на заседании от 26 января. На этом же заседании депутаты решали вопрос о выборе заместителей председателей семи комитетов областного парламента. Хочется надеяться, что вступив в свои права, новые чиновники не забудут и об обязанностях и не станут обсуждать дома из оцилиндрованного бревна Москва чаще, чем насущные проблемы региона. В ходе голосования заместителями глав кабинетов были выбраны следующие депутаты.

Замом председателя комитета по законодательству стал Владимир Седельников, в финансовом комитете заместителем стал Сергей Жириков, в комитете по экономической политике и инвестициям заместителем председателя стал Вадим Морозов, в комитете по социальной политике замом стал Юрий Шаповалов, комитет по науке, образованию и культуры получил заместителя председателя в лице Сергея Моденова, а комитет по аграрным вопросам и экологии пополнился сразу двумя заместителями Константином Полежаевым и Владимиром Пушкаревым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор офисной мебели Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Как сделать нанесение на футболку Самая приятная бонусная система в казино "Азино 777" Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы

Последние новости