Новые термотрансферные ленты риббоны для печати этикеток в Томске

28.01.2012 10:36 0

Новые термотрансферные ленты риббоны для печати этикеток в Томске.

Наша фирма занимается производством, распределением и продвижением термотрансферных лент, термоэтикетками Томск, которые используются в создании штрих -кодов, маркирования и создания этикеток для разного вида продукции, которая распространяется на мировых рынках промышленной продукции. Такие ленты делятся на три основных класса.

Первым из них является термотрансферный риббон, то есть лента, на восковой основе, которая предназначена для нанесения красящего вещества на материалы из бумажной основы любого типа. markerovka.ru Такие этикетки хорошо защищены от воздействия химических элементов, таких как растворитель. Правда достаточно чувствительны к механическим повреждениям, которые неизбежны при транспортировке товара до конечной точки сбыта.

Второй тип термотрансферной ленты создан на основе синтетических смол, и используется для печати на материалах с полиэтиленовой основой. markerovka.ru Такие специальные этикетки более распространены среди крупных компаний, ведь такая этикетка надежно защищена от повреждений при транспортировке и воздействию на нее жидкости.

Но есть еще и третий подкласс этой ленты, который работает на основе и воска и смолы, что в своем соединении позволяет наносить краску почти на все поверхности, которые будут отлично защищены от любых побочных эффектов. Такие ленты считаются самыми качественными и востребованными у markerovka.ru. К тому же, у такой ленты есть специальное покрытие, которое разряжает статическое напряжение, которое образуется на печатающей головке принтера, что может привести к серьезной поломке печатающей головки, которая стоит довольно приличных средств. Таких лент есть очень большое наименование, в которое входят все марки данных лент для определенных принтеров и этикеток. markerovka.ru В связи с чем, каждый потребитель может подобрать такую ленту, которая ему нужна, зная точные параметры своего печатающего устройства, и того, какую этикетку он хочет произвести. Заказывайте в Центре Компьютерных Технологий Москва, не путайте с поделками из Новосибирска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Что такое гэмбл? Азино777 – почему казино предлагает бесплатные призы? Победа в один клик

Последние новости