“Омск Молодой” намеревается заработать на рекламной компании депутатов

01.02.2012 16:38 2

Организация “Омск Молодой”, занимающаяся общественной деятельностью, изъявила желание принять участие в конкурсе по размещению информационных материалов, связанных с деятельностью депутатов горсовета в средствах массовой информации (СМИ). Она уже успела подать заявку на свое участие.

По данным ИА СЛОН Омский горсовет на сайте государственных закупок поместил информацию, связанную с 5-ю заказами на публикацию материалов с СМИ, освящающие деятельность депутатов. Самый большой заказ (7,1 млн. рублей) горсовет отдал газете “Мой район в Омске”. Будет задействован и холдинг ВГТРК, занимающаяся выпуском программы “Вести-Омск” на ГТРК “Иртыш”. Эта компания получит 2,4 млн. рублей. Без внимания не останутся владельцы информационных сайтов. Интернет-ресурс “Омск-300” получит 2,7 млн. рублей от городского парламента за размещение материала на своем сайте. Меньше всего перепадет региональной газете “Аргументы и Факты” (699 тыс. рублей). Возможно, для грамотной реализации бюджета госзаказа компаниям понадобятся квалифицированные финансовые консультации.

Окончательно известно, что список вышеперечисленных изданий пополнит общественная организация “Омск Молодой”. Она сообщает, что в ее команде присутствует достаточное количество квалифицированных журналистов, способных объективно отразить эффективность и полезность народных избранников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб Женский фитнес: есть ли дружба в зале? Мужская обувь, которая увеличивает рост

Последние новости