Письмо избирателя подтолкнула Сергея Миронова идти до конца

01.03.2012 12:04 0

Ранее лидер справедливороссов Сергей Миронов заявлял, что в случае выхода во второй тур президентских выборов двух кандидатур – Геннадия Зюганов и Владимира Путина он передаст свои голоса в пользу лидера коммунистов. Это заявление было сделано в ходе предвыборных дебатов, освещаемых телеканалом «Россия-1».

Если ещё в начале неделе Миронов пообещал поддержать кандидатуру Зюганов на пост президента РФ в случае собственного проигрыша, то вчера он резко изменил ранее принятое решение, о чем сообщили все телеканалы и информационные агентства.
Такой поворот событий, по словам самого Миронова, спровоцировало письмо одного из избирателей, полученных лидером «Справедливой России» после теледебатов, в ходе которых он и пообещал поддержку Геннадию Зюганову. В письме избирателя прямо говорится о том, что распоряжаться голосами избирателей, доверившихся ему, по собственному усмотрению и как личным имуществом, Миронов не имеет права. К тому же предстоящее мероприятие – это не балаган и даже не организация свадеб.
Ведь его избиратели отдают свои голоса именно за него, а не за Зюганова

Правда, Геннадий Зюганов, видимо уже рассчитывающий на колоссальную поддержку справедливороссов, явно обиделся, сравнив его действия и поведением Александра Лебедя, пообещавшего поддержку Зюганову на выборах 1996 года, но в последний момент передумавшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Косметология самого высокого уровня Как сделать работу холодильника тише Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Яркие эмоции в казино Плей Фортуна

Последние новости