Омский футбол встал на защиту своего кандидата в горсовет

01.03.2012 12:54 0

В Омской федерации футбола возмущены участившимися нападками на футбольный клуб «Иртыш» и в частности на его президента Сергея Алексеева, выставившего свою кандидатуру на выборы в горсовет.

На своем сайте представители «Иртыша» и члены областной футбольной федерации опубликовали открытое обращение, в котором говорится о том, что вся грязь, выливаемая на президента «Иртыша» является ничем иным, как агитационными мероприятиями его конкурентов. По мнению коллег, Алексеев не то, чтобы собирался купить недвижимость в чехии, а вообще не был замечен ни в одном эпизоде, в котором его обвиняли. Давление на президента футбольного клуба оказывалось и в профессиональном плане – то и дело в СМИ появлялись сообщения о футбольном кризисе, причем в этой связи неизменно упоминался клуб «Иртыш». Футболисты и просто неравнодушные, хорошо знающие Алексеева люди решили поддержать не просто своего кандидата в горсовет, но и просто ответственного и ничем не запятнанного человека с кристальной репутацией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший заработок Как зарабатывать деньги не выходя из дома? Женская трикотажная одежда: оптовые закупки Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха»

Последние новости