Турка департировали на родину

01.03.2012 15:03 0

Вчера московским авиарейсом на Стамбул отправлен домой в Турцию Атеш И., приехавший в Россию на заработки, но так и не сумевший накопить денег на обратный билет.

Три года назад он покуинул родину не для того, чтобы купить телевизор lg или другую бытовую технику. Поскольку он вовремя не выехал обратно и не прошел процедуру регистрации в миграционной службе, то его пребывание на территории нашей страны попало в ранг не легальных. В результате поведение гражданина Турции признали противоправным и нарушающим правила пребывании на территории РФ (ч.1 ст.18.8 КоАП).

Все эти три года турок предпринимал попытки трудоустроиться. В результате, не имея возможности вернуться на родину и даже прокормить себя, он обратился в органы внутренних дел. Хранители порядка возбудили в отношении Атеша Ию дело об административном правонарушении, по которому турка признали виновным, оштрафовали на 2000 руб. и выдворили с территории России. Вчера, 1 марта, в сопровождении судебного пристава Атеш И. прилетел в Москву и в «Шереметьево» его передали пограничникам, посадившим его на самолет до Стамбула.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная и надёжная работа в Омске Почему стоит купить HPE ProLiant? Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Билеты на футбольные матчи онлайн Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная

Последние новости