Компания САОТРОН выпустила бесплатное ПО для терминалов Motorola

Терминалы сбора данных Motorola – незаменимые устройства повышенной прочности, обладающие широким набором функциональных возможностей, которые включают в себя все, что необходимо мобильному работнику. Сканеры штрих кодов Motorola Symbol помогают ускорить подсчет стоимости сделанных покупок, устанавливать местонахождение товаров, проверять цены, получать личные рекомендации и особые предложения.

Компания САОТРОН выпустила бесплатное ПО для терминалов фирмы Motorola, с появлением которых проводить инвентаризацию, приемку и отгрузку товаров стало гораздо проще.

Программа «Саотрон Просто-Сканер» – простая программа, с помощью которой можно осуществить не только сбор штрих кодов, но и в последствии загрузить полученные данные инвентаризации в систему учета.

Терминалы сбора данных Motorola в сочетании с бесплатным программным обеспечением «Саотрон Просто-Сканер» позволяет проводить учет товара, идентифицировать его и классифицировать по признакам. Терминальное ПО Просто-Сканер можно бесплатно скачать и установить на сайте производителя.

Программа «Саотрон Радио-Сканер» - многофункциональная программа, которая включает в себя все самое важное и необходимое для сбора информации по штрих кодам и обработки данных в файлах EXCEL.

Более подробную информацию можно получить на сайте САОТРОН www.saotron.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить холодильники в Казахстане Найди хобби для себя Игровые автоматы онлайн на деньги Современные спит-системы для вашего дома Межкомнатные двери купить в Запорожье

Последние новости