Два либеральных мандата Омского горсовета достались бывалому и юнцу

07.03.2012 23:51 1

Оксана Звягинцева, координатор отделения ЛДПР в Омске, прокомментировала результаты выборов депутатов Омского городского совета и ход избирательной компании.

По результатам выборов, ЛДПР получили лишь 9,06% голосов. Это 2 места в городском совете в пересчете на мандат. Места займут Алексей Ложкин, уже 7 лет состоящий в партии, являющийся депутатом Щербакульского городского поселения, председателем комитета по законодательству, а также координатором отделения по Советскому району, и Антон Берендеев, который является студентом заочного отделения ОмГТУ. Однако, вместо Антона Берендеева, кресло может получить Татьяна Нагибина. Напомним, что она через СМИ пытается добиться справедливости, аргументируя свои действия тем, что считает себя более достойной.

За всю историю города, партия впервые вошла в городской парламент. Но результатами некоторые остаются недовольны. Как посетовала Оксана Звягинцева в своей беседе с корреспондентом ИА СЛОН, было много нарушений, но не в день выборов, а во время агитации, хотя ее проведение строго регламентировано, как регистрация медицинской техники.

В качестве примера была приведена газета «Красный путь», выпущенная партией КПРФ. В газете активно призывали граждан не голосовать ЛДПР. Нарушения были выявлены и в действиях других партий, было подано более 10 жалоб, однако, по словам Оксаны Звягинцевой, ответа не пришло.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Снять коттедж на сутки в Новосибирске Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Продвижение сайтов с гарантией Как не проиграть в споре на работе

Последние новости