Коммунисты назвали имена своих депутатов в омском горсовете

07.03.2012 23:58 2

В отделении коммунистической партии в Омской области, были озвучены имена партийцев, которые стали депутатами омского городского совета пятого созыва.

Напомним о том, что 4 марта состоялись выборы в омский городской совет. По итогам выборов, коммунистами было набрано 29,67% всех полученных голосов от избирателей. Полученные результаты означают, что теперь ими будет предоставлено 6 мест и плюс еще одно за счет тех партий, которые не сумели переступить 5-ти процентный барьер. Такими партиями стали – «Правое дело» и «Яблоко». Пять мандатов достались Ивану Федину, Александру Краснову, Геннадию Дроздову, Ивану Ивченко и Николаю Эглиту. А Юрий Тюленев и Игорь Петров проходят по центральному списку. Все кандидаты хорошо известны избирателям и не претендуют на недвижимость Киев.

Как пояснил ИА СЛОН Андрей Алехин, являющийся вторым секретарем обкома, эти имена были утверждены вчера городской избирательной комиссией по представленным ими спискам.

Напомним, что помимо этого, в городской совет также прошли еще трое, которые одержали победу на одномандатных округах, а именно: Л. Михайленко (округ №16), Н. Коломеец (№10) и А. Ефимов (№12). Таким образом, в гор. парламенте нового созыва, КПРФ будет представлена фракциями из 10 человек. Ранее же, их было всего четверо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастер-класс в гончарной студии 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Высотные работы и промышленный альпинизм по всей России

Последние новости