Омские автомобилисты побывали на предприятиях «Газпром нефти»

07.03.2012 23:59 8

На днях прошла акция «Эксперты качества». Акция проводится не первый раз, в ходе ее проведения автомобилистам предоставили возможность воочию лицезреть процессы производства и реализации моторного топлива. Оказывается, тщательной экспертизе подвергается не только парфюмерия.

В составе делегации экспертов были представители следующих общественных организаций автолюбителей по региону: «Дрифт-клуб», «Субару-клуб», «ПравОмск», BMW-клуб». Также же присутствовали Александр Фабрициус, являющийся 10-ти кратным обладателем кубка по автоспорту, и журналисты регионального СМИ. На местном нефтезаводе им представился уникальный шанс посетить важные объекты, в том числе лабораторию осуществления технического контроля и другие не менее важные объекты. Затем экскурсия перенеслась на «спортивную» АЗС «Газпромнефть», которая носит имя Александра Пережогина.

На каждом из посещенных объектов, специалисты отвечали на интересующие вопросы. В основном их интересовало качества топлива, поэтапность его производства и реализации, а также ряд экологических аспектов деятельности предприятия.

Напомним, первая подобная акция прошла в городе в сентябре прошлого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Многообразие развлечений в интернете для каждого Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома Производство упаковки оптом в Москве Отличные игры для всех предлагает официальный сайт Вулкан Старс

Последние новости