В ночных клубах Омска популярен амфетамин

08.03.2012 0:01 1

Нигде не работающий, 26-летний житель Омска, у себя в квартире хранил около 200 грамм амфетамина.

Мужчина планировал сбыть всю эту партию синтетического наркотика, впоследствии изъятого, молодежи, которая посещает различные досуговые центры города Омска в ночное время суток.

Позднее, сотрудниками Исилькульского межрайонного отдела УФСКН был задержан еще один потенциальный наркодилер. Им оказался не работающий мужчина 29 лет. Причиной ареста послужил факт приготовления к сбыту наркотического вещества дезоморфин в достаточно крупном объеме. Ранее мужчина уже был судим и не один раз. В ходе обыска квартиры по месту проживания задержанного, было обнаружено три флакона с дезоморфином, которое является наркотическим средством. Общий вес найденных наркотиков был свыше 100 грамм. Судя по размаху производства, задержанные были бы не прочь купить франшизу, если бы таковые предлагались бы на рынке.

Как сообщила ИА СЛОН Тамара Рощина, которая является пресс-секретарем УФСКН по Омской области, по этим фактам возбуждены уголовные дела нашими следователями областной наркополиции. Ими осуществляются дальнейшие все необходимые следственные мероприятия. Так же из беседы с Тамарой Рощиной мы узнали, что оба наркодилера на данный момент уже арестованы, им грозит лишение свободы сроком до двадцати лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная публикация научной статьи в Scopus Где ремонтировать технику Apple? Продукты оптом из Азии Защитные комбинезоны для работы Кондитерские печи от известного производителя

Последние новости