Мобильные офисы водоканала возобновляют работу

14.03.2012 15:55 1

С 15 марта выездные мобильные офисы водоканала г. Омск возобновят свою работу. Такие офисы были созданы в феврале текущего года для приема платежей от населения.

Теперь офисы будут оборудованы в специальных автобусах и будут работать с понедельника по субботу включительно. Для из обустройства не понадобилась ни дорогостоящая техника, ни офисная мебель москва.

Новый график работы мобильных офисов связан с пожеланиями жителей города, его можно будет посмотреть на сайте ОмскВодоканала. По стационарному телефону 53-00-11 можно уточнить ежедневное расположение офисов и график приема платежей, что также указано на обратной стороне квитанции от ОмскВодоканала.

Большая часть положительных отзывов о работе таких офисов поступило от людей пенсионного возраста, которые оставляли свои пожелания диспетчерам информационно-справочной службы.

В 15 числа выездные офисы будут действовать и в отдаленных поселках, таких как Морозовка, Крутая Горка, Береговой и Большие поля.

Директор ОАО «ОмскВодоканал» Геннадий Иващенко рассказал журналистам, что его предприятие постоянно проводит улучшение обслуживание население и создание мобильных офисов поможет каждому потребителю выбрать наиболее удобное время и способ расчета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Качественная обувь по оптовым ценам Функциональный тренинг для вас

Последние новости