Депутатами городского совета выбраны председатели профильных комитетов

25.03.2012 19:09 2

Окончательно решено, кто будет осуществлять руководство профильными комитетами в горсовете пятого созыва. Народные избранники огласили их имена.

Прошло голосование за создание профильных комитетов. Ранее информационное агентство Сибирская Лента Он-лайн Новостей (ИА СЛОН) уже сообщало, что депутаты проголосовали за создание таких комитетов. А через час уже выбрали председателей для всех комитетов.

После оглашения имен новых председателей Владимир Березовский стал председателем комитета, который занимается вопросами муниципальной собственности и экономическим развитием горсовета. Юрия Федотова выбрали председателем комитета по вопросам ведения финансов. Его ведомство будет ведать вопросами проведения тендеров для бюджетных организаций, так что купить гильотину для госпредприятия без его ведома будет проблематично. Руководителем комитета по социальным вопросам выбрали Александра Иванова. Вопросами строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства теперь будет заниматься Игорь Погребняк. Галина Горст возглавила комитет самоуправления, законности и правопорядка.

Следует особо отметить тот факт, что все выбранные председатели профильных комитетов в настоящее время являются членами партии «Единая Россия».

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игры в режиме нон-стоп Лучшая брокерская компания Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Виртуальные развлечения с денежными призами Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения

Последние новости