Чтобы стать вожатым, придется станцевать

25.03.2012 19:10 5

В Омске существует Центр социально-психологической помощи для молодежи и подростков. Называется он «Шанс». 28 марта, накануне дня смеха, в этом центре откроется первая «Школа нескучных вожатых» в Омске.

Настоящий вожатый должен обладать такими качествами, как доброта, неумолимое чувство юмора, а также превосходными организаторскими способностями, так как вожатым постоянно приходится создавать праздник на пустом месте и заражать всех своей улыбкой и прекрасным настроением. Поэтому в центре «Шанс» в этом году подошли очень серьезно к отбору вожатых на будущие сезоны. Для них было организованно настоящее испытание. На территории Кировского административного округа, при посвящении в вожатые будет проходить флэш-бом под лозунгом «Осторожно! Смешные люди!». Надо отметить, что это мероприятие пользуется не меньшей популярностью, чем программа интернет трейдинга.

На улицах города Омска 1 апреля на остановках можно будет встретить танцующих ребят, шествующих с транспарантами с надписью «С 1 апреля!», в автобусах они будут раздавать людям воздушные шары, тем самым поднимая настроение всем окружающим.

Тот, кто отличится своей веселостью и активностью, получит диплом от «Школы нескучных вожатых», а летом эти номинанты смогут поработать в педагогическом отряде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая клумба нуждается в уходе Проверенные и сертифицированные игровые слоты Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Красота и молодость с помощью новых технологий Выкуп медикаментов на выгодных условиях

Последние новости