В Омске с двадцать седьмого апреля начнет работу ярмарка под названием «Весенний Сад»

03.04.2012 15:06 11

Многие дачники и садоводы соберутся в Омске в ближайшем будущем в связи с проведением ярмарки «Весенний Сад».

Купить товары огородно-садового ассортимента, саженцы и семена можно будет двадцать седьмого и двадцать восьмого апреля в городе Омске возле торгового центра «Континент». Четвертого и пятого мая ярмарка переместится в место традиционного проведения данного мероприятия, которое находится на площади возле торгового центра «Омский».

Гостями ярмарки «Весенний Сад» станут различные фермерские хозяйства, птицефабрики, плодосовхозы, садоводы-любители. На ярмарку будут приглашены предприниматели, занимающиеся реализацией электроинструмента и инвентаря для огорода, сада, теплиц. Также на ярмарке можно будет приобрести товары для ландшафтного дизайна, купить столешницу и многое то, что сможет пригодиться владельцам дач и приусадебных участков.

Участникам ярмарки будет предоставлено на каждой из площадок более двухсот торговых мест. Двадцатого и двадцать первого апреля садоводы смогут реализовать свою продукцию, выращенную на приусадебных участках. Проведение ярмарка «Весенний Сад» традиционно символизирует о начале проведения весенних сельскохозяйственных работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где посмотреть все серии сериала Метод Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор о росте уровня антисемитизма в мире Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения Широкий выбор автомобилей Ауди от компании mercur-auto.kz

Последние новости