«Формула моды» в Омской области

05.04.2012 4:23 3

Второго апреля начал свою работу международный конкурс молодых дизайнеров под названием «Формула моды».

В день открытия проводилась организационная работа, которая заключалась в регистрации и расселении всех участников проводимой программы. Образовательная программа начнется с третьего апреля проведением лекций. Конкурсанты в течение первых трех дней смогут посетить практические занятия, проводимые преподавателями кафедр: «Дизайн костюма», «Современные приемы формообразование в костюме», «Творческие источники в дизайне» и т.д.

Шестого апреля в шестнадцать часов откроется выставка под названием «Костюм как костюм» в музее Врубеля, где можно будет пообщаться с дизайнерами, искусствоведами, кураторами выставки, художниками. Седьмого апреля все желающие могут стать участниками тренинга «Искусство и бизнес-процессы», в рамках которых будет затронута и пластическая хирургия в Петерубрге. На следующий день восьмого апреля будет проведен мастер-класс «Мода нового времени – тенденции сезонов две тысячи тринадцатого, две тысячи четырнадцатого года. Председатель жюри Хилькевич раскроет участникам новые актуальные идеи, образы и источники вдохновения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить эссе в Москве по доступной цене Мангал для приготовления шашлыка и барбекю Как приобрести Айфон 11 по выгодной цене в Украине? Займ под залог ПТС Как выгодно продать серебро?

Последние новости