Губернатор получил грамоту от ветеранов Военно-морского флота

06.05.2012 9:07 2

Награждение Леонида Полежаева грамотой Международной ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-морского флота прошло 4-го мая. Награда была вручена за личный вклад в организацию поддержки подводному крейсеру "Омск".

Грамота была вручена главе региона вице-адмиралом запаса, советником главнокомандующего ВМФ Валерием Дорогиным.

Валерий Дорогин, который лично принимал в состав 10-й дивизии подводный атомный крейсер "Омск", считает, что переоценить поддержку губернатора в сохранении в строю этой подводной лодки просто невозможно.

Губернатором также получено благодарственное письмо от "Омского Морского собрания" за поддержку моряков и многолетнее результативное сотрудничество.

Как было отмечено представителем РОО "Омское Морское собрание" капитаном 2-го ранга Александром Чертовым, лично выразившим признательность главе региона от имени ветеранов-подводников, "Омское Морское собрание" всегда получало поддержку губернатора при любом обращении к нему. Также он отметил, что по данным собрания, столетие Российского подводного флота лучше всего было проведено именно в Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где хранить оборудование для уборки Игровые автоматы казино Золото Лото 5 самых популярных твиттеров Москитные сетки на заказ Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения

Последние новости