16 тысяч рублей – самая дешевая цена квадратного метра в Омске

12.05.2012 9:28 1

В Омске был проведен мониторинг цен на объекты жилой недвижимости.

Исследование состояния цен на жилую недвижимость осуществлено агентством «Премьер-Инфо». В качестве основы для анализа были использованы предложения о продаже квартир в журнале «Недвижимость».

Результаты мониторинга показывают, что самое дешевое жилое помещение стоит 350 тысяч рублей. Эта малосемейная квартира находится в трехэтажном доме (10-я Солнечная, 21) и имеет площадь 22 квадратных метра. Однокомнатная квартира в поселке Береговой или на улице 22-го Партсъезда обойдется покупателю в 520 тысяч рублей. Из двухкомнатных квартир самой дешевой является «двушка» за 850 тысяч рублей на улице Пархоменко, а самую дешевую трехкомнатную квартиру можно найти на улице Комбинатской за 900 тысяч рублей. Предложение на рынке недвижимости города расширяется с каждым днем, равно, как и появляются новые структурные продукты.

Самой дорогой жилплощадью является пятикомнатная двухуровневая квартира на улице Рабиновича. За площадь 248, 4 квадратных метра нужно заплатить 17,5 миллионов рублей. Не много дешевле стоит четырехкомнатная двухуровневая квартира на улице Красина, 6. В 16,4 миллионов рублей оценивается жилплощадь размером 235 квадратных метров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое оценка недвижимости? Коктейль Белая леди Как выгодно продать серебро? Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Отличные игры для всех предлагает официальный сайт Вулкан Старс

Последние новости