В Омске появились новые рабочие места

12.05.2012 9:29 1

Основные предприятия Омской области опубликовали обновленные списки вакансий.

Информационный центр службы занятости населения города Омска 11 мая провел ярмарку вакансий совместно с сетью гипермаркетов «Лента». Жителям города и области предложили различные вакансии от крупной российской компании. «Лента» предоставляет работу не только опытным специалистам, но и дает возможность студентам и выпускникам вузов начать свою карьеру. Компании требуются не только продавцы, консультанты, мерчандайзеры, но и специалисты в такой области, как дизайн интерьера магазина. Здесь обещают достойную зарплату, социальные гарантии, медицинскую страховку, питание.

Несмотря на то, что проблема безработицы не решена ни в регионе, ни в целом по стране, спрос на новую рабочую силу растет. Каждую неделю в областной базе данных появляется около пяти тысяч новых вакансий. Острую нехватку квалифицированных кадров испытывают промышленные предприятия, торговые фирмы, организации в сфере образования, культуры и медицинские учреждения. Новые кадры ищут такие предприятия, как ОмПО «Иртыш», «Омскэлектросетьремонт», «Омскхлебопродукт», «Омскавтомост», Конструкторское бюро транспортного машиностроения, продовольственная корпорация «Оша», гипермаркет «Континент» и другие организации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино вулканбет презентует новые азартные игры Важность качественных услуг перевода Купить корзины для кондиционера Экокожа для авто: особенности и преимущества. Автомобиль Porsche ждет вас

Последние новости