Звезд заказывали?

19.05.2012 16:51 2

Современная шумная вечеринка с претензией на звание гламурной, стильной и просто статусной не обходится сегодня без знаменитостей. Причем, пригласить выступить на корпоративе, частном празднике или закрытой вечеринке популярных артистов считается необходимостью, чтобы и себя показать и гостей удивить.

Особым шиком считается не просто пригласить известного зарубежного исполнителя исполнить пару хитов на вечеринке, а видеть его в качестве своих гостей, демонстрируя тем самым знакомство с популярными и известными личностями.

Как это осуществить? Зарубежные звезды на портале ZakazArtistov.com представлены во всей красе. Просмотрев обширнейший каталог артистов, ранжированный в зависимости от жанра, в котором работает знаменитость, можно легко сориентироваться, насколько оптимально заявленная кандидатура будет соответствовать тематике мероприятия. На сайте есть возможность ознакомиться с биографией, творчеством артиста, его предпочтениями, связаться с его менеджером в нашей компании и оставить он-лайн запрос на проведение концерта в Вашем городе.

Стоит учесть, что многие зарубежные звезды очень своенравны и нередко отказываются от участия в тех или иных мероприятиях вовсе не из-за финансовых разногласий, как принято считать. А некоторые очень охотно работают в России, поскольку на родине они не так популярны, как на постсоветском пространстве. Таких артистов уговорить выступить на юбилее или просто пригласить в гости в свою компанию будет не сложно, равно, как и организовать их концерт для узкого круга лиц.

Все нюансы организации выступлений в России, приезда звезд мировой величины для выступления или просто по частному приглашению, так сказать, для придания статусу мероприятия ещё большего значения, согласовываются с менеджером нашей компании, по телефону, указанному в карточке артиста. Так что почитатели Диты фон Тиз или Бейонсе могут не просто полюбоваться выступлением звездных див в своем городе, на мальчишнике или корпоративе, но и просто пригласить их в гости, организовав экскурсию по своему городу. Возможно все, лишь бы звезда согласилась и средств на ее капризы хватило. И помните, заказ зарубежных звезд для выступления в Вашем городе или для участия в мероприятии, налагает на Вас определенную ответственность, как на представителя нашего государства перед лицом иностранных гостей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Удобная система для контроля проектов Офисная мебель Б/У по выгодным ценам Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине

Последние новости