Омской областью будет получено дополнительно 150 млн. рублей из фонда ЖКХ

19.05.2012 17:18 0

За отличные результаты реализации задач программ федерального назначения Омской области вручен гранд от Фонда ЖКХ, составляющий 150 млн. рублей. Данные средства будут использованы для создания новых условий проживания тем гражданам, чье жилье находится в аварийном состоянии.

Фондом содействия реализации реформ ЖКХ был увеличен лимит предоставленной поддержки в финансировании субъектов России, в зависимости от уровня эффективности внедрения на их территории программ по капитальному ремонту аварийных жилых помещений и переселению из них граждан.
Поощрение в размере 1 млрд. рублей будет распределено на 10 регионов, которые окажутся в первой десятке рейтинга. Так что очередной корпоративный праздник сотрудников ЖКХ не должен быть омрачен срочными вызовами на очередную аварию.

Поскольку, Омская область вошла в первую тройку лидеров, в ее фонд перечислено 150 млн. рублей, предназначенных на реализацию обновления жилищных условий граждан.

Дополнительную заявку можно подать в Фонд ЖКХ в срок до 1 июня этого года.

На первом месте рейтинга оказалась Республика Татарстан, получающая на выполнение капитального ремонта и расселение людей средства в размере 200 млн. рублей. Второе место было завоевано Ярославской областью, которой было получено на аналогичные цели 175 млн. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Линейные светильники из дерева Длинное вечернее платье для важного мероприятия Оффшор в Дубае Игры против одноруких бандитов в казино Вулкан

Последние новости