Долги по зарплате обещают погасить шесть омских предприятий

30.05.2012 20:15 0

На заседание межведомственной комиссии в мэрии, посвященном вопросам защиты трудовых прав работников были приглашены шесть руководителей организаций, имеющих долги по выплате зарплаты. Приятно, что в этом списке нет недавно открывшихся предприятий. К примеру, сюда не попал сервис опель.

ООО «ОПСК» имеет долги по выплате зарплаты и уровень зарплаты в два раза меньше среднего по отрасли, долги перед государственными внебюджетными фондами и налоговым службам. Предприятие обещает погасить долги до конца года, по зарплате - до конца июня.

ООО «Информационно-расчетный центр» задерживает выплату зарплаты , выплаты во внебюджетные фонды и налоговую службу. Директор обещал погасить все долги до августа, а к концу году поднять на 20% уровень зарплат.

Клининговая компания ООО «Кристанваль-Омск» платит сотрудникам в два раза меньше, чем в среднем по отрасли. Руководство с 1 июня пообещало поднять зарплату на 10%. Комиссия указала предприятию поднимать уровень зарплат ещё выше.

ООО «Сибирский Кондитер» выдвинута претензия в слишком низком уровне зарплаты, в 3 раза ниже чем по отрасли. Директор объяснил, что зарплата указана без учета посменного графика работы, помимо того работникам оплачивается посещение спортзала и бассейна.

ООО «Сфинкс» платит зарплату в два раза меньше,чем по отрасли, имеются факты задержки выплат зарплат.

ООО ПФ «ОКТАН» обвиняется в невыплатах зарплат, о чем сообщали по горячей линии работники, руководитель отрицает данный факт. Зарплата ниже, чем по отрасли в полтора раза, имеет долги внебюджетным фондам и налоговым службам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать вакуумный насос по доступной цене Отменное веселье – легкие деньги Вулкан работает для вас круглосуточно Рекомендации для начинающих на Форекс Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи

Последние новости