Оборудование для переработки пластмасс от China IS-MAC Machinery Company Limited

31.05.2012 15:23 5

Качественное и высокотехнологичное оборудование для переработки полимеров уже давно пользуется спросом на территории России. Проблема поиска подходящего и действительно ценного сырья для последующего производства заставила производителей присмотреться к уже бывшим в употреблении товарам и продукции, содержащим ценные для них вещества.
С этой точки зрения переработка полимерсодержащих и уже не нужных товаров и вещей просто бесценна. Но для того, чтобы получить нужное количество полимера необходимого качества из имеющегося сырья придется постараться вычленить именно то, что нужно.
Сегодня на рынке широко представлено как импортное, так и отечественное оборудование для переработки пластмасс и полимеров, позволяющее получать сырье для нового производства из уже отслужившей свой срок продукции.

На фоне прочих представителей данного сегмента рынка отчетливо выделяется компания China IS-MAC Machinery Company Limited. Во-первых, на сегодняшний день по объему выпускаемого оборудования, универсальности и простоте его использования с продукцией этого бренда не сравнится ни один аналог. А, во-вторых, и этот фактор является определяющим, стоимость китайского оборудования в несколько раз ниже любого европейского аналога, и это при фактически одинаковом ресурсе использования.

Поставляя оборудование для переработки пластмасс и полимеров China IS-MAC Machinery Company Limited учитывает не только специфику сырья, используемого в России, но и ориентируется на принятую в нашей стране методологию и технологию работы с пластмассами б/у. При помощи оборудования от этого китайского производителя можно наладить производства любой продукции на основе пластмасс, подключая его независимо от производственных условий и объема выпуска.
Что именно можно производить с помощью агрегатов от полимеров China IS-MAC Machinery Company Limited? К примеру, выпускать трубы различного диаметра, пластиковые профили и пленки самого разного назначения. В ассортименте компании представлены не только экструдеры, позволяющие быстро перенастраивать оборудование на выпуск продукции того или иного сечения, диаметра и прочих параметров габаритов, но и линии розлива, специализированные выдувные станки, агрегаты для подготовки сырья из вторичной пластмассы, грануляторы и т.д.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный конкурс стартапов в области инженерии Правила создания образа в стиле милитари Замечательные обои по оптимальной цене Выгодные предложения по продаже недвижимости в Эстепоне Качественные электронные сигареты для вас

Последние новости