Актуальные сведения о количестве налогоплательщиков предоставила Омская налоговая

06.06.2012 21:32 0

На постоянной основе осуществляется обновление всех баз данных по Омской области УФНС России, на данный момент подводятся итоги актуализации сведений о физических лицах-налогоплательщиках, защита персональных данных соблюдается при этом на должном уровне.

В Едином госреестре налогоплательщиков регионального уровня количество дублированных записей индивидуального налогового номера за год снизилось на 92% , что составляет 0,04% от общего количества состоящих на учете в налоговых органах физических лиц, это в три раза меньше, чем средний общероссийский показатель.

Для своевременного и полного объема информирования физических лиц о размерах подлежащих уплате налогов необходима актуальная информация, которая получаем в ходе выявления и устранения неточностей, - говорит В.В. Репин, и.о. руководителя УФНС Российской Федерации по Омской области. - население области имеет возможность воспользоваться онлайн-сервисом, пройдя идентификацию при помощи ИНН.

По последним данным от 30 мая на территории Омской области в государственном реестре зарегистрировано свыше 2,1 млн. ИНН налогоплательщиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель качественных клейких лент Самый широкий выбор качественных ip камер Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777 Чем привлекает казино интернет 777 Original? Выгодная продажа и покупка монет

Последние новости