В налоговой Омска пользуется популярностью электронная налоговая отчетность

08.06.2012 17:56 0

В УФНС РФ по Омской области подвели итоги промежуточных результатов работы службы по предоставлению отчетов в налоговую по средствам информационных технологий и перспективность развития данного вида технологий.

В УФНС РФ по Омской области состоялось собрание, где приняли участие специализированные операторы связи. По заявлению Сычева Н. М., заместителя директора Управления, электронный вариант сдачи отчетов является выгодным и удобным, прежде всего для налогоплательщиков. Это актуально, как для крупных предприятий, так и для предпринимателей, реализующих секонд хэнд оптом.

- В настоящее время 75% предпринимателей и юр. лиц региона направляют нам отчеты в безбумажном варианте, - заявил он. - Применение современных технологических решений им позволяет, в первую очередь, ощутимо время экономить, а помимо этого, повышает эффективность обработки данных и степень их защиты. Мы планируем в перспективе в наибольшей степени переводить взаимодействия инспекций с налогоплательщиками на электронную основу».

Как было заверено специализированным операторам связи, которые предоставляют услугу доступа к сдаче отчетов по средствам сети Интернет, они совершенствуют и развивают постоянно свой продукт, пользователям предлагай большое число дополнительных возможностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника Играйте и выигрывайте вместе с PointLoto Преимущества работы с Digital агентством МАУ пополнила флот 41-м самолетом Русско-европейская лайка - северный охотник

Последние новости