В Омске будет построена новая поликлиника

08.06.2012 18:51 0

Поликлинику на тысячу посещений за смену планируется построить на Левобережье.

«Омскоблстройзаказчиком» объявлен тендер на осуществление проектно-изыскательских работ на строительство поликлиники на тысячу посещений за смену в Левобережном районе.

Финансирование данного проекта в сумме примерно четырнадцать миллионов рублей предусматривается целевой региональной программой, цель которой развитие здравоохранения в регионе. Под данное строительство уже было выделено специально отведенное место, а именно земельный участок на пересечении улицы проспекта Комарова и 70 лет Октября, также была определена цена подключения и подводки будущей строительной площадки к инженерной сети. Благо стоимость стройматериалов, даже продажа опалубки сегодня довольно доступна, так что за отведенные бюджетом средства вполне возможно закончить строительство.

Приблизительная цена строительных работ поликлиники составляет где-то около шестьсот сорока семи миллионов рублей. Данный вид объекта включен в План базовых мероприятий в плане подготовки к трехсотлетию города Омска. Ко дню города также планируется построить ещё несколько значимых объектов, как для области, так и для города в целом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Пари на хоккей, особенности игры Ассортимент текстильной продукции для разных областей Игровые автоматы премиального уровня

Последние новости