Проект выставки «Омская культура» одержал победу в Москве

08.06.2012 19:00 0

PR-проект студентов из Омска был признан одним из самых лучших на конкурсе «Хрустальный апельсин» в Москве.

В конце весны в Международном университете в рамке российского форума студентов «Ты нужен России!» студенты филологического и медиакоммуникационного факультетов ОмГУ им. Ф.М. Достоевского награждены были дипломами второй степени.

2 место в номинациях «Связи с общественностью в искусстве, культуре, спорте шоу-бизнесе» XI Российского конкурса работ студентов в сфере развития связей с общественностью были разделены сразу два омских проекта: Айжан Ибраевой «Free Action in PR» и проект позиционирования выставки Юлии Бобровой, Елены Ведровой, Юлии Некрасовой, Светланы Погадаевой и Елены Самтыковой «Омская Культура».

Как было рассказано корреспонденту ИА СЛОН Елене Ведровой, проект позиционирования выставки «Омская Культура» подготовлен был еще в 2010 году для фестиваля рекламы в Омске «Мартовские коты». Тогда студенткам задание дали придумать кампанию рекламную по выставке «Омская Культура: мир не имеет границ». Для презентации проекта его авторам пришлось не только позаботиться о соответствующем техническом оснащении, но и женскую одежду специально приобрести. Девушками была выделена целевая аудитория и предложены были молодежные методы продвижений выставки: handmade-семинары, флешмобы, распространение специальных роликов в сети Интернет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион В какой одежде крестят детей Как укоротить длинные джинсы дома Игровые автоматы Вулкан на деньги

Последние новости