Немалый спрос на высокое искусство

14.06.2012 16:13 1

Несмотря на то, что билеты на спектакль «Калигула» отличались высокой стоимостью, они были скуплены за первую половину дня продажи.

12 июня открылся третий международный театральный фестиваль «Академия» в омском драматическом театре, который вызвал обширный интерес среди местных ценителей искусства. Афишу возглавлял спектакль «Калигула», главная роль в котором принадлежала известному народному артисту России Евгению Миронову, что и повлекло за собой подобный спрос. Хотя ходили слухи и про фуршет по поводу старта фестиваля.

По словам директора омского драматического театра Виктора Лапухина на состоявшейся пресс-конференции, билеты на спектакль «Калигула» закончились в свободной продаже стремительно быстро.

- 4 июня в десять часов утра были открыты кассы, а к четырем часам дня билетов в продаже уже не осталось, - упомянул Виктор Лапухин.

Стоит особенно уделить внимание тому факту, что стоимость входных билетов на спектакль с Евгением Мироновым в главной роли варьировалась по возрастающей от 500 до 6000 рублей. Интервьюеры просили директора театра объяснить подобную политик, в ответ на что Виктор Лапухин заметил, что все вырученные деньги будут израсходованы исключительно на необходимые нужды театра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору памятника на могилу Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Будь здоровым как Геркулес Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Около 140 млн рублей получили семьи погибших и пострадавших десантников

Последние новости