ООО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» - прямой поставщик вагонов для РЖД

15.06.2012 18:19 11

В недавнем времени Открытое акционерное общество «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» стало обладателем свидетельства, которое обеспечивает ей полное право на изготовление и выпуск вагонов для Российской железной дороги в том случае, когда у нее появится необходимость в их получении.

Вдобавок к этому, Открытое акционерное общество «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» приобрело сертификат, который подтверждает соответствие оборонной продукции экологический среде, а также свидетельство, предоставляющее компании возможность изготавливать продукцию по необходимости и запросу Российской железной дороги (ООО «РЖД»). Вагоны этой марки создаются не только с учетом всех норм безопасности, экологии и комфорта. Здесь даже радио онлайн спокойно можно послушать.

Так или иначе, следует акцентировать особое внимание на том факте, что предприятие стало обладателем данных сертификатов сразу после того, как ее деятельность тщательным образом была проверена специальной комиссией экспертов из органов по сертификации «Военный регистр», а более конкретно – по удачным итогам состоявшейся вышеописанной проверки. Данная комиссия вплотную занималась изучением порядка менеджмента качества и экологического состояния предприятия по услугам машиностроения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грязезащитные модульные покрытия Как встретить Новый 2020 год? Бытовки строительные Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Переносные рентгеновские аппараты

Последние новости