«Совфрахт-Совмортранс» стала «Национальным интермодальным транспортным оператором»

15.06.2012 19:20 0

Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс» в этом году снова подтвердила свой высокий статус и в третий раз получила звание «Лучший национальный интермодальный транспортный оператор» рейтинга «Логистический оператор России» по итогам 2011 года. Юбилейная Х церемония награждения участников ежегодного проекта рейтинга «Логистический оператор России» состоялась 7 июня 2012 года в «Крокус Сити Молл».

Рейтинг «Логистический оператор России» проходит каждый год, начиная с 2002 г. Он включен в перечень международных рейтингов «Европейской логистической ассоциации», что свидетельствует о соответствии параметров оценки российского рейтинга международным требованиям. На протяжении десяти лет эксперты логистического рынка по итогам года определяют лучшие компании в направлениях складская логистика, логистика международных цепей поставок, центры распределения и пр.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «СОВФРАХТ-СОВМОРТРАНС»

ГК «Совфрахт-Совмортранс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний России федерального масштаба, ведущая свою историю с 1929 года.

Группа располагает собственным и привлекаемым подвижным составом общей численностью 15 000 вагонов (цистерны: полувагоны: изотермическим и рефрижераторным составом), 600 грузовых автомобилей и иной специальной техникой.

В состав Группы входят 2 портовых стивидорных комплекса (ЗАО «Астраханский морской торговый порт» и совместная деятельность с Ильичевским морским торговым портом), 4 предпортовых контейнерных терминала (2 – в Санкт-Петербурге, 1 – в Ильичевске, 1 – в Одессе), терминалы хранения легковых автомобилей, склады.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 - лучшие азартные игры прямо тут Развлечения в онлайн-мире с призами Самые качественные фильтры для воды Издательство «Просвещение»: развитие цифровой образовательной среды требует частных инвестиций Как получить образование в Австрии

Последние новости