На Харбинской ярмарке будет презентована Омская область

17.06.2012 20:43 0

Принимать участие в Харбинской 23-ей международной торгово-экономической ярмарке, проходящей в г. Харбине (КНР) с 15 по 19 июня, будет делегация Омской области.

Главной целью ярмарки является расширение сотрудничества с Российской Федерацией, предоставление возможностей в области деловой деятельности для участников и посетителей ярмарки, предпринимателей. Приоритетными направлениями ярмарки являются торговля, инвестиции, бизнес, многоотраслевая промышленная ярмарка. В текущем году планируется пригласить представителей из турагентств России и курортных городов, создать на ярмарке большую площадку для сотрудничества двух стран.

Стенд площадью 90 кв.м. будет представлять потенциал Омской области. Макеты РН «Ангара-5», РН «Протон-М» и РН «Рокот» представит филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» «ПО «Полет». Помимо того представят свои макеты другие предприятия Омской области, планируется провести деловые переговоры с бизнес кругами КНР. Каждый используемый дял презентации манекен и макет был тщательно разработан и изготовлен по спецзаказу.

Организовывают ярмарку Народные представительства провинций Чжэцзен, Хэйлунцзян и г. Харбин, Государственный комитет по делам реформ и развития КНР, Всекитайский комитет по содействию международной торговле, Министерство коммерции КНР.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и увлекательные игровые аппараты казино Вулкан на любой вкус! "Изокор": качественные характеристики утеплителя Женский фитнес: есть ли дружба в зале? В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Игра на деньги как источник постоянного дохода

Последние новости