В Омске решили провести собрание родителей для всего города

20.06.2012 11:54 0

Совсем скоро в городе пройдет масштабное мероприятие-родительское собрание для всего города.

Обычно на таких собраниях как правило поднимается исключительно успеваемость ребенка в школе, Здесь же ситуация другая и будут подниматься такие темы, как: безопасность ребенка на дороге, безопасность в детском лагере, и, наконец, безопасность ребенка в общении с незнакомыми людьми.

Организатором такого необычного собрания родителем стала одна из самых активных женщин города Витсон Инна, которая к слову совсем недавно чуть-чуть не потеряла собственного внука. В рамках этого мероприятия будут решаться не только такие вопросы, как организация детского досуга, но и такие бытовые вопросы, как куплю настольную лампу новой модели или отдать предпочтение старой.

Активистка общественного движения на собрании родителей как можно по максимуму обезопасить своих детей и что делать, если вдруг ваши дети потеряются. На этом собрании также затронут такие важные моменты, как оказание влияния нехорошей компанией, безопасность на автомобильных дорогах, в детских лагерях летом и также общение с незнакомыми лицами.

Само собрание родителей намечено на девятнадцатое июня с семи вечера и до восьми вечера соответственно в центре культуры управления министерства внутренних дел российской федерации по области города Омска. Вход Га мероприятие будет свободный, поэтому ждут всех желающих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка букетов в Ростове на Дону Изготовление грузовиков на заказ Качественное сварочное оборудование по хорошим ценам Качественное тату в Иванове по выгодной цене Различные туры в Татарстан

Последние новости