Новые рекорды рынка недвижимости

22.06.2012 9:28 0

15 июня 2012 года состоялось мероприятие по вручению премии "Рекорды рынка недвижимости 2012". Номинации, отличающиеся на этот раз большой вариативностью, позволяют под разным углом оценить то состояние, в котором на данные момент находится рынок.

Руководитель пресс-службы предприятия "НВД-недвижимость" Екатерина Душкина прокомментировала событие: "Состоявшаяся премия полностью оправдала те надежды, которые мы на нее возлагали. Победителями стали объекты с присущими им продуманными концепциями, которые отвечают самым высоким стандартам. Жюри отметило большое количество проектов наших партнеров, что говорит об их эксклюзивной основе. Это лишний раз подчеркивает тот факт, что наши старания проистекают в правильном русле, позволяя нам внедрять и осваивать новые опции, что делает каждый проект поистине уникальным. Не могу не отметить, что особую радость принесли награды "Риэлтор №1" и "Персона № 1", врученная руководителю компании Александру Хрусталеву". Стоит отметить, что увеличение продаж объектов недвижимости повлекло за собой и растущий спрос на кухни от производителя.

Еще один комментарий оставила Анна Рогова, отметив, что результаты проведенного голосования на 70% совпали с ее личной оценкой и выбором. Также она подчеркнула, что подобное мероприятие позволяет выявить и поставить новые рекорды, объединяя при этом лидеров рынка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о действующих скидках в Туркмении Приём и переработка металлолома Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа Полезная информация для всех полиграфистов страны К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки

Последние новости