Омскому губернатору предстоит отчитаться о проделанной за месяц работе

22.06.2012 9:37 1

Губернатор Омска Виктор Назаров в ближайшие дни соберет пресс-конференцию, главная тема которой будет полностью посвящена подведению месячных итогов проделанной им работы на занимаемой должности главы города и района.

Мероприятие запланировано на 25 июня 2012 года и по предварительной информации состоится в региональном правительстве города Омска. Тема встречи с представителями работников городской администрации и журналистами звучит следующим образом: "Первый месяц работы на должности губернатора Омской области".

Напомним, что Виктор Назаров, одержавший победу на недавно состоявшихся выборах, занял пост председателя местного регионального правительства 30 мая нынешнего года. Прошедший месяц его работы не потребовал от губернатора принятия важных и весомых решений, которые могли бы кардиальным образом отразиться на жизни города и близлежащих районов. Но возможность открыть свой собственный детский интернет магазин или другое дело. За время своей деятельности Назаров провел несколько назначений на должность руководителей профильных министерств города, управлений, а также выбрал кандидатов на пост своих заместителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого! Качественное жидкое мыло в объеме до 5000 мл Качественный и недорогой терминал для оплаты покупок картой Спальные комнаты, в которых уместны кованые кровати Большой выбор термоконтейнеров с подогревом

Последние новости