Появился интернет-сервис онлайн-бронирования квартир в крупнейших городах СНГ

26.06.2012 14:24 0

Новый сервис предназначен для упрощения процедуры поиска и аренды жилья на сутки или несколько дней.

Учитывая, что в настоящее время на рынке краткосрочной аренды жилья альтернативу гостиницам в основном представляют частники, сдающие 1 или 2 квартиры, поиск квартиры может занять достаточно много времени, что, безусловно, создает массу неудобств для путешественников.

По заявлению компании «В Союзе», с помощью нового сервиса процедура поиска и бронирования квартиры займет около 5-10 минут. За это время любой желающий может выбрать подходящий вариант квартиры на сайте интернет-сервиса www.insouz.com и забронировать ее на нужное время путем внесения предоплаты (15-20%). Оплата производится с помощью банковских карт, а также через системы WebMoney и PayPal.

Стоимость аренды представленных на сайте частных квартир значительно ниже уровня цен, предлагаемых гостиницами. Например, 1-комнатные квартиры в Минске посуточно обойдутся съемщикам в 50-65$, в то время как гостиничный номер в столице Беларуси стоит около 100$.

В настоящее время на сайте можно забронировать квартиру в Москве, Минске, Киеве, Санкт-Петербурге, Сочи и Одессе, в ближайший год планируется расширить этот список еще на 15 крупнейших городов СНГ, а также увеличить базу уже имеющихся вариантов в каждом городе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Запчасти для техники Джон Дир Вскрытие и замена замков Виртуальные развлечения для всех желающих Халаты из кулирки оптом

Последние новости