Все гейм-новинки на Gamer-info

03.07.2012 13:34 1

Новые современные игры – это не только доходный вид бизнеса, но и довольно увлекательное занятие. Игровой портал Gamer-info представляет флеш игры самых разных тематик: логистические, стрелялки, гонки, леталки, стратегии, бродилки, драки, спортивные, квесты, азартные, настольные, аркадные, для девочек и мальчиков, ролевые и даже издевательства.

Удобное и очень подробное меню позволяет выбрать игры на любой вкус по сюжету, принципу игры, продолжительности, качеству анимации и т.д. На главной странице портала представлены новинки игр самых популярных жанров. Здесь же можно ознакомиться и с последними новостями из мира геймеров, игр и их создателей.

Если Вам кто-то рассказывал про увлекательную бродилку, а Вы никогда не пробовали подобные игры, то есть смысл ознакомиться с рейтингом игр, их популярностью и отзывами самих геймеров. К примеру, новость о появлении gta 5 появилась уже давно, поклонники жанра приключений (экшн), отличной, реалистичной графики и увлекательного сюжета с нетерпением ждут выхода новинки. На Gamer-info появилась пока базовая информация относительно создателя игры, можно посмотреть рекламный ролик, а вот, когда можно будет сесть и поиграть, пока неизвестно.

Игры, аналогичные Grand Theft Auto выглядят не просто как игрушки, а построены как полноценные фильмы, реальным участником которых становится геймер. Графика, музыка, озвучка подбираются таким образом, чтобы игрока затянуло с головой. А потому создатели игр уделяют огромное внимание каждой детали, способной воздействовать на восприятие геймера.
Если Вы не прочь сделать перерыв в работе и отдохнуть за увлекательной игрой или скоротать вечерок с пользой, то увлекательная компьютерная игра нового поколения как раз то, что нужно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное времяпровождение Новый телевизор в ваших руках с MskTV Кредит на выгодных условиях за минимальный срок Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Комфортный и крепкий сон

Последние новости